Журнал Дом 2 №5 за 05.2013 читать онлайн

Журнал Дом 2 май 2013 читать онлайн. Журнал Дом2 №5 за 05.2013 смотреть в онлайне. Электронная версия журнала Дом2 смотреть бесплатно и без регистрации.

Чтобы читать журнал нажмите на него в центре на кнопку Expand для увеличения:

 

 

 

 

Даша — образцово-показательная жена. Так считают многие читательницы нашего журнала. Молодая мама получает много писем с вопросами, как все успеть и при этом прекрасно выглядеть. Специально для таких мамочек Дарья с удовольствием поделилась своими маленькими секретами.
Телевидение требует жертв. Я не делаю ничего выдающегося для сохранения внешности. Точнее, делаю то, что может и должна себе позволить каждая нормальная, уважающая себя женщина. Это самый банальный уход за кожей в виде увлажнения и защиты от солнца и мороза. Уход за волосами: окрашивание, укладка, причесочки. Макияж я делаю, честно говоря, больше для телезрителей. Когда мы с Сережей жили в загородном доме без камер, я часто обходилась без тонального крема, теней и туши: просто ухаживала за кожей лица. А когда тебя показывают по телевизору каждый день, хочется выглядеть хорошо, не портить картинку.

Я одеваюсь только для мужа. Да, мне нравится красиво одеваться, но при этом я не могу назвать себя маньячкой или шопоголиком. Когда выбираю одежду, руководствуюсь мнением мужа. Я одеваюсь только для него. Это не значит, что Сережа напрямую говорит мне, что носить, а что выкинуть. Быть женой — работа, один промах, и ты уже не выдерживаешь конкуренцию.
СОВЕТ: Я анализирую поведение мужа, наблюдая за его реакцией на то, как я одета. Чаще всего ему хочется обниматься, когда на мне мини и декольте. Поэтому не судите строго, если вдруг мои наряды слишком откровенны: я это делаю для того, чтобы оставаться желанной и любимой. Хочу, чтобы мой муж смотрел только на меня и думал только обо мне. А вот с Сережей ситуация обратно пропорциональная. Он не носит то, во что бы я хотела его одеть. Ему нравятся спортивные вещи, и его не заставишь переделать свой стиль.
Диеты до добра не доводят На экране люди кажутся больше, толще, камера прибавляет вес — это уже давно известно. При росте 167 сантиметров мой вес составляет 50 килограммов, и при этом я иногда выгляжу колобочком. У меня не выделяются, например, ключицы, как это бывает у многих худышек, поэтому мне приходится себя как-то сдерживать.
СОВЕТ: К примеру, в последнее время я отказалась от сахара и хлеба и похудела с 53 до 50 килограммов. Ни в коем случае не подумайте, что я не слезаю
с диет. Я никогда не морила себя голодом, да и спортом особо не занимаюсь: сейчас есть куда энергию тратить. Когда люди встречают меня на улице, то удивляются, насколько я худенькая. Жена должна быть солнышком! Мне кажется, что у любого работающего мужчины каждый день возникают стрессовые ситуации, недопонимание со стороны подчиненных или коллег, в общем, хмурых взглядов и надутых щек он видит достаточно, чтобы не хотеть
видеть таких эмоций у себя дома. Когда мужчина возвращается домой, его должен окружать позитив. Домашний очаг непременно ассоциируется с чем-то теплым, уютным. Для этого недостаточно просто держать дом в порядке.
СОВЕТ: Улыбайтесь чаще, будьте воздушными, жизнерадостными, излучайте положительную энергию — дайте мужу перевести дух. Жена должна быть как солнышко — сияющей, счастливой. Кому понравится после трудового дня встретить дома хмурую половинку?
В такой дом точно не захочется возврщаться каждый вечер.
Брак — это сотрудничество. Никогда не понимала, что значит отстаивать себя в браке. Зачем любящие люди вообще должны вести какую-либо борьбу за звание главного в доме? Если бы мне нужно было охарактеризовать семейную жизнь и брачные отношения одним словом, то я выбрала бы слово «сот рудничество».
СОВЕТ: Всегда нужно идти навстречу друг другу, а не спорить. Нужно давать, а не требовать. Это вроде бы банальные правила, но многие годами разрушают отношения, игнорируя эти простые истины. Нам с Сережей многое приходится обсуждать: и бытовые, и рабочие вопросы. Нельзя критиковать предложения и мнение мужа — нужно предлагать свои варианты и постоянно поддерживать все начинания. Критика и насмешки могут убить доверие навсегда. А доверие — фундамент любой семьи.