Дом 2 вечерний эфир 26.10.2013 Город Любви 3456 день
Смотреть Дом 2 3456 день телепроекта за 26.10.2013. Видео эфира Город Любви на нашем сайте dom2online.by можно смотреть онлайн на большой скорости, бесплатно и без регистрации.
Татьяна Кирилюк и Богдан Ленчук приехали сегодня на Поляну. Домочадцы посчитали, что рыжая барышня все-таки одумалась, пересмотрела собственное поведение и готова публично извиниться за несколько резкие выпады. Однако Таня всего лишь решила отстоять перед коллективом свою креативную позицию. Кирилюк назвала полянских жителей лицемерами и напомнила многим участникам про их грешки из прошлого. В качестве адвоката для Тани выступил Черкасов и пламенные речи Андрея в защиту Кирилюк чуть было не привели к его потасовке с Задойновым.
У обитателей VIP-апартаментов снова возникли непонимания на почве финансов. Саша Гобозов продолжает строить планы по поводу покупки участка земли в Подмосковье, но данная идея категорически не нравится Алиане и Светлане Михайловне. Семейство Устиненко выдвинуло свою версию решения жилищной проблемы: мама Алианы продает квартиру в Волгограде и выплачивает оставшийся долг Саши за жилище в Одинцово, при этом собственником столичных хором станет Светлана Михайловна. Также Устиненко-старшая посулила выделить Гобозову полтора миллиона рублей на земельный участок.
Бывший десантник отказался брать в компаньоны Светлану Михайловну. На «лобном» месте Гобозов заявил, что намерен самостоятельно зарабатывать на покупку участка и постройку дома, чтобы потом мама и дочь Устиненко не предъявлял ему какие-либо претензии. Некоторые домочадцы и ведущая были едины во мнении, что Саша поступает опрометчиво, не желая принимать помощь от Светланы Михайловны.
Сегодня у ведущих появились подозрения, что Саша Задойнов и его бывшая девушка Настя заключили за периметром шоу некое соглашение. Оказывается, камеры зафиксировали приватный разговор Саши и Насти, когда ребята думали, что их не снимают. В ходе общения Настя жаловалась Задойнову, что она не готова сближаться с другими парнями и предложила ему заселиться в одну из комнат, Саша же в свою очередь сказал, что нужно еще подождать, так как быстрое заселение может вызвать ненужные вопросы.
На «лобном» месте Задойнов категорически опроверг предположение ведущих о сговоре с Настей. Саша заявил, что его разговор с Настей просто неправильно истолковали, он даже поклялся, что ни о чем не договаривался с бывшей пассией.
- Дом 2 дневной эфир 26.10.2013 Lite 3456 день
- Дом 2 ночной эфир 25.10.2013 После Заката 3455 день
- Дом 2 ночной эфир 26.10.2013 После Заката 3456 день
- Дом 2 дневной эфир 27.10.2013 Lite 3457 день
Комментарии:
-
STELLA [ip: 109.169.145.###] в ответ на комментарий ▼:
кого заменила фрикатесса Кирилюк, Венца, Токареву, кого?ВСЕХ ОДНА!почему поляна не наплевала ей в питье,приехала- БЕРЕГИ ПОЛЯНА ЕДУ И ПИТЬЕ ВСЕХ ОТРАВИТ ,ЗАПЛЮЕТ.суббота, 26 октября 2013 г., 17:26
-
рая [ip: 88.204.99.###]
дом2 сегодня все эфиры посмотрела за 10минут просто перематывая неинтересно кирилюк кузнецов вася от всех тошнитпонедельник, 28 октября 2013 г., 18:26
-
Ерунда [ip: 95.153.197.###]
Бузова, такая противная, до безобразия… Ничего сказать нельзя между собой, сразу все выносит на свет…. Бузова всё извращает… Ну, понятно, что она судит о людях по себе, по своим понятиям, по своему мировосприятию….суббота, 26 октября 2013 г., 19:59
-
STELLA [ip: 109.169.145.###] в ответ на комментарий ▼:
кого заменила фрикатесса Кирилюк, Венца, Токареву, кого?ВСЕХ ОДНА!почему поляна не наплевала ей в питье,приехала- БЕРЕГИ ПОЛЯНА ЕДУ И ПИТЬЕ ВСЕХ ОТРАВИТ ,ЗАПЛЮЕТ.суббота, 26 октября 2013 г., 17:26
-
Ломаю голову [ip: 128.75.100.###]
кого заменила фрикатесса Кирилюк, Венца, Токареву, кого?суббота, 26 октября 2013 г., 17:07
Написать комментарий:
Другие материалы: