Дом 2 вечерний эфир 11.11.2013 Город Любви 3472 день
Смотреть Дом 2 3472 день телепроекта за 11.11.2013. Видео эфира Город Любви на нашем сайте dom2online.by можно смотреть онлайн на большой скорости, бесплатно и без регистрации.
С приходом на телестройку Татьяны Поп возобновилось соперничество между Черкасовым и Кузнецовым. В связи с этим многие домочадцы склоняются к мнению, что Андрей и Никита рассматривают Таню исключительно в качестве очередного трофея, как некогда оба самца воспринимали и Анастасию Бойкову. На «стройке» Кузнецов совсем непрозрачно намекнул, что как и в случае с Бойковой он, безусловно, станет победителем и в амурной истории с Поп.
Сама же Татьяна Поп на «тэте» отметила, что с интересом наблюдает за противостоянием Черкасова и Кузнецова. По мнению Тани, парни явно ее недооценивают, поскольку трофеем она никогда не будет, а может стать исключительно подарком для мужчины. Поп заявила, что готова принять активное участие в игре Андрея и Никиты, однако строить отношения и заселяться с кем-то из парней она пока не будет.
Видимо, Андрея Черкасова серьезно задели высказывания слишком самоуверенного Кузнецова и бывший офицер решил все же утереть нос заносчивому Никите. Черкасов снова поднял тему о том, что у него некогда была близость с Настей Бойковой. Андрей убедил барышню признаться в этом Кузнецову, чтобы Никита наконец-то перестал ощущать себя победителем на амурном фронте. Бойкова заявила, что действительно с Черкасовым у нее было «волшебство» и пошла она на такой шаг, чтобы показать, что она выбирает мужчин, а не они ее.
На «лобном» месте многие домочадцы осудили легкомысленный подход Бойковой к интимной связи с мужчинами. Также критике подвергли и Андрея Черкасова. Никита Кузнецов сказал, что Черкасов обманул его, когда уверял, что не было у него связи с Настей. Татьяна Поп назвала Андрея подленьким человеком с мышлением не мужчины, а скорее обиженной девочки.
В семействе Устиненко-Гобозовых появился новый повод для конфликтной ситуации. Как оказалось, свое будущее без пяти минут молодожены видят по-разному. Саша мечтает построить дом в подмосковном Чехове, а Алиана нацелена в ближайшие пять лет обосноваться в Испании. Гобозову такая идея Устиненко явно пришлась не по душе, однако настырная Алиана заявила, что она все равно уедет заграницу, с Сашей или без него.
-
Дом 2 дневной эфир 11.11.2013 Lite 3472 день
- Дом 2 ночной эфир 10.11.2013 После Заката 3471 день
- Дом 2 ночной эфир 11.11.2013 После Заката 3472 день
-
Дом 2 дневной эфир 12.11.2013 Lite 3473 день
Комментарии:
-
Алина [ip: 88.75.176.###]
Алиана успокойся насчет Испании! Там нет ничего хорошего!! Кризис большой!!! Работы нет, из-за этого повышенная преступность!! Никакой безопасности!! Надо выбирать страну с хорошим экономическим развитием и экономически-стабильную страну!понедельник, 11 ноября 2013 г., 17:20
-
Рита [ip: 37.79.249.###]
Вот одно и тоже обсасывают каждый день.Да пусть хоть на луну едут ,кому какое дело?вторник, 12 ноября 2013 г., 08:39
-
ГУД [ip: 95.72.127.###]
когда родится ребенок, ей ни до чего будет.ни язык учить, ни о глупостях всяких думать. если конечно не скинет на маму все заботы о ребенке.понедельник, 11 ноября 2013 г., 22:36
-
29 [ip: 213.87.123.###]
Саша не нервничай,будь спокойней. Спокойствие твоё передаётся, знаешь кому.Алиана конечно сегодня молода,но это проходит и не будет она ограниченна много лет. И когда у мамы хорошее настроение,не нужно его тут же загасить. Она мама тебе.понедельник, 11 ноября 2013 г., 21:03
-
Алина [ip: 88.75.176.###]
Алиана успокойся насчет Испании! Там нет ничего хорошего!! Кризис большой!!! Работы нет, из-за этого повышенная преступность!! Никакой безопасности!! Надо выбирать страну с хорошим экономическим развитием и экономически-стабильную страну!понедельник, 11 ноября 2013 г., 17:20
Написать комментарий:
Другие материалы: