Дом 2 новости слухи за сегодня 30 марта 2019

Новости слухи Дом2 за 30.03.2019 на 6 дней раньше

 

1. Ефременкова ушла в отпуск. Юлия вместе с Мондезиром отправится отдыхать на Бали, где отпразднует свой День рождения, 2 апреля ей исполнится 32 года. После отпуска брюнетке придется два месяца провести на сейшельской площадке, ее не сможет заменить Андрей Черкасов, так как он готовится к свадьбе, которая назначена на 1 июня.

 

2. Ларченко, как известно, запускает свой бизнес – производство одежды для сна. Рита намерена собственноручно создавать эскизы моделей своей первой коллекции. Но барышня не собирается ограничиваться только лишь этой деятельностью, она также хочет уделять время творчеству. Маргарита уже записывает песню, на которую она планирует снять клип.

 

3. Яббаров и Ларченко выбирают дату свадьбы из двух вариантов – 07.07.19 и 19.09.19. Астролог дала совет паре отдать предпочтение торжеству в сентябре, ведь это идеальное время для создания брачного союза. Астролог напророчила Рите и Илье гармонию в отношениях, долгую и счастливую совместную жизнь.

4. На отдыхе в Испании Ольга Бузова была замечена в компании мужчины, в связи с чем появились слухи о наличии у нее тайного кавалера. Представители поющей телеведущей в ответ на просьбы СМИ прокомментировать ситуацию поведали, что в кадр к папарацци попал всего лишь гид, которого Ольга и ее мама наняли для экскурсии по Барселоне.