Новости Дом 2 за сегодня 11 марта 2019

1. Утомились от жизни проектной Африкантова и Капаклы, выдохлись морально за время нахождения на острове Дома 2. По окончанию сейшельской ссылки планирует пара отправиться в отпуск. В сети Марина поведала, что отдых ей и Роману необходим, дабы набраться сил для участия в конкурсе «Свадьба на миллион».

 

2. Марданшин и Якуб помирились. Но, невзирая на воссоединение, Саймон по-прежнему имеет к проектной избраннице претензии, он сомневается в надежности красавицы. Здоровяк признает, что является эгоистом, поэтому желает чувствовать себя максимально комфортно в отношениях, с Настей же пока такого ощущения нет.

 

3. Пожалуй, самый лучший подарок к женскому дню получила Дана Николенко. Родила экс-участница Дома 2 8 марта сына. В Инстаграм Дана поблагодарила мужа, тоже бывшего домочадца – Дмитрия Кварацхелия, за то, что осчастливил ее сыночком. Имя крохи супруги еще не озвучили, и открывать лицо малыша они пока не намерены.

4. Быть может, в текущем году появится наследник у еще одной пары, которая сложилась на Доме 2. В сети Анастасия Балинская продемонстрировала подписчикам два теста на беременность, оба положительные. Настя, судя по ее постам, такому развитию событий рада. А вот желает ли Алексей Кудряшов стать папашей, пока неизвестно.