Марина Мексика подала в суд на Рустама Калганова

Рустам Калганов – известный острослов: уж если возьмется критиковать кого-то, то, не жалея, проедется бульдозером. С недавнего времени является Петрович блогером, в видео-очерках и постах он костерит в основном участников шоу Дом 2 – нынешних и бывших. Очередной свой колкий опус Рустам посвятил некогда проектной избраннице Задойнова – Марине Мексике.

 

Новости Дом 2 28 05 2017. Поведал публике всезнающий Калганов, что перекроенная брюнетка – девица легкого поведения с опытом, в плане платежеспособности клиентов прелестница не привередлива, поэтому готова оказывать особые услуги за любые деньги. Впечатлительную Марину настолько задело заявление Рустама Петровича, что она решила подать на него в суд.

 

Мексика намерена поквитаться с Калгановым за клевету, причиненный моральный ущерб она оценила в пять миллионов рублей. Такое развитие событий Рустама только позабавило. Калганов убежден, что даже в случае признания его вины отделается символическим наказанием. «Пусть присуждают штраф, и то, думаю, обойдется он мне в 1000 рублей. Еще с судьей посмеемся, мол, хотела миллионы, а получила гроши», – сказал Рустам Петрович.