Чуев, Гозиас, Кирилюк в шоу Прямой эфир жестко раскритиковали Бузову

Новости Дом 2 сегодня 2 04 2017. Ольга Бузова – искренне страдающая из-за предательства супруга женщина, или искусный манипулятор и алчная лицемерка? Такую тему обсуждали на ток-шоу «Прямой эфир», выпуск 31 марта 2017. Андрей Чуев, Александра Гозиас, Татьяна Кирилюк участие в программе приняли как обвинители ведущей проекта Дом 2.

По мнению Чуева, Бузова вышла замуж за Дмитрия Тарасова не только по любви, но и по расчету: несколько лет назад футболист был гораздо обеспеченнее своей избранницы. Бывший участник Дома 2 не исключает, что Бузова изменила Тарасову, именно поэтому семья распалась. Андрей считает, что слезные откровения Ольги – это фарс ради пиара.

Позицию Чуева разделяет и Александра Гозиас. Экс-обитательница реальной телестройки поведала о том, что шумиха вокруг расставания с Тарасовым принесла Бузовой и бОльшую популярность, и значительное повышение доходов. Татьяна Кирилюк пришла в студию с намерением обнародовать новый компромат на Ольгу Бузову.

Антон Беккужев (журналист журнала Дом 2) на ток-шоу «Прямой эфир» 31.03.17 рьяно защищал Бузову от нападок Чуева, Гозиас и Кирилюк. Заступился за Ольгу и Глеб Жемчугов. Репер убежден, что ведущая Дома 2 действительно болезненно переживает разрыв с мужем, Бузова подавлена и растеряна, потому иногда и ведет себя несуразно.